Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
21
Общий раздел / Re: Препарат "Ним"
« Последний ответ от Римма 02 Сентября 2011, 15:43:10 »
Я тоже хотела пропить этот препарат, наверняка у всех найдется что-то из вышеперечисленного (паразиты, гельминты, грибки), но вот про противопоказания Вы так и не ответили, они есть или нет? Например я купила в обычной аптеке и пропила препарат фирмы Гималаи Лив-52, я думаю его можно абсолютно всем, кроме положительного результата ничего не будет. Есть же препараты которые можно использовать любому человеку и у которых нет побочных эффектов и противопоказаний. Я думаю предыдущий автор и я в том числе говорим об этом. Конечно, в идеале хорошо бы пойти к доктору аюрведы, но во первых очень много шарлатанов, а во-вторых дорого, я инвалид, хочется пойти на работу и поэтому немного поднять иммунитет и подлечить суставы, а на врача денег нет, вот что делать?
22
Общий раздел / Re: Препарат ПРАВАЛ ПАНЧАМРИТА
« Последний ответ от Кирилл 01 Сентября 2011, 14:18:24 »
Да, такой препарат мы можем Вам найти. Все уточнения пошлем по емейл.
23
Общий раздел / Препарат ПРАВАЛ ПАНЧАМРИТА
« Последний ответ от Anastasia 31 Августа 2011, 00:01:50 »
Добрый вечер!
Ищу аюрведический препарат Правал Панчамрита (с жемчугом) -  не могу найти.
Возможно ли его заказать в Вашем магазине?!
24
Общий раздел / Re: Спам
« Последний ответ от Андрей 20 Июня 2011, 00:07:41 »
И еще небольшое усовершенствование - используем reCapture, цвет сайта желтый.
25
Не хочется оправдываться, но на сайте Шри Ганги, как и на сайте Хималайя и других производителей выставлены не все препараты производимые ими. Это же индусы, там все очень неоперативно.
Все проверятся только поездкой в Ришикеш в район Сварг Ашрам и посещением магазина Шри Ганга.
А размещают рекламу на таблетки, скорее, как более удобный с точки зрения коммерции товар. Порошок изначально дешевле раза в 4-5.
26
FAQ / Re: сочетание лекарственных средств
« Последний ответ от Кирилл 17 Июня 2011, 09:05:31 »
Светлана!

Перечисленные Вам средства аюрведы, на мой взгляд можно принимать одновременно, но не все вместе.

Трифала чурна - кроме особых терапевтических эффектов в основном используется как очиститель ЖКТ (не в смыле слабительного) и его прием с учетом предыдущего образа жизни, экологических факторов может быть перманентным.
Во всяком случае стойкие результаты появятся после полугода регулярного приема данного состава.

Я для себя выбрал употребление заваренного порошка  на чашку кипятка 1 ч.ложка порошка трифалы. После остывания выпить на ночь. Можно употребить вместе с медом, а в холодное время добавить немного имбиря при заварке. Выпивается только жидкая фракция, а осадок выбрасывается.

Чаванпраш - тоник общего действия и употреблять его можно постоянно, но если организм не просит, то и не надо насильно "впихивать".

По части совместимости остальных составов, то иногда ним и манжишта входят в состав комбинированных препаратов, так, что смело пейте их вместе. А врикшамла, на мой взгляд, никак не повлияет на общую картину ассимиляции средств организме при общем приеме.

Короче, за утренним чаем все кроме трифалы, последний прием вечером, также с чаем и как-то еще  и перед сном, но не ранее чем через полтора часа после еды -  трифала.    Конечно, если употреблять с чаем, то прием пищи типа булочки, бутерброды - отпадает.
27
Общий раздел / Спам
« Последний ответ от Андрей 17 Июня 2011, 01:34:55 »
Поскольку на наш форум занесло спамеров, мы вынуждены немного поднять уровень как теперь любят говорить "секьюрити".
Надеемся на ваше понимание!
28
FAQ / сочетание лекарственных средств
« Последний ответ от Светлана 14 Июня 2011, 14:22:24 »
Добрый день! Возможно ли одновременно принимать следующие препараты: trifala churna, vrikshamla, manjishtha,neem, chyavanaprasha, или какие-то препараты друг с другом не сочетаются? Если такая композиция возможна к применению в течение одного периода, может быть, есть рекомендации по порядку их приема?
30
Общий раздел / tramadol buy
« Последний ответ от Lyncindussy 13 Июня 2011, 21:54:51 »
   
       
   
ayurvedic.ru recommends!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9